Блог - Чат с тарологом

Устанавлием магическую связь

Авторские расклады Таро: от простого к сложному

Существует множество вариантов расклада карт Таро, доступных и в книгах, и на различных сайтах в Интернете. Настолько широкий выбор создаёт ощущение, будто практически к каждому существующему обстоятельству возможно применить готовый расклад. Но многие знатоки этой области советуют составлять именно индивидуальные расклады для особых ситуаций. Этот метод считается лучше адаптируемым к уникальным проблемам.

Выбор колоды Таро

Таро — это удивительное, древнее средство общения со Вселенной, исследования самого себя и обнаружения скрытых ресурсов. Оно охватывает целую область знаний, включающую в себя науку, красоту и символизм.

Аркан Император сулит счастье. Но не всем

Карта Император – четвёртая из старших арканов. Она транслирует важную информацию и выпадает надёжному, целеустремлённому человеку. Даже если вопрошающий таким себя не ощущает, аркан укажет на скрытый потенциал. Однако контекст расклада и окружающие карты также важны для верного толкования карты Император.

Гадание на картах Таро – магия, философия или физика?

Карты Таро сопровождают человечество не одну сотню лет. Самая древняя найденная колода датируется глубоким средневековьем. Однако до сих пор не утихают споры, что такое Таро – магия или гадание? Хотя так вопрос ставить некорректно. Ибо суть этого явления лежит намного глубже.

Информация от Вселенной – верный помощник для каждого

Порой случается так, что удача отворачивается от человека, а жизнь превращается в сущий ужас. Не стоит проклинать судьбу. Лучше прислушаться к подсказкам Вселенной и самостоятельно решить навалившиеся проблемы. Запомните, высшие силы никого не пытаются напугать. Они лишь указывают на то, чего быть не должно. Существует ряд точных сигналов, которые Космос посылает каждому вопрошающему. Условно все знаки делятся на две группы.

Как новичку войти в мир гадания на картах Таро

Карты Таро – древний и проверенный инструмент работы с энергоинформационным полем. Ведь коллективное бессознательное таит в себе ответы на большинство жизненных вопросов. Умение вычленить главное из бесконечного потока информации – характеристика профессионального таролога. Классный специалист имеет собственные приёмы и нарабатывает авторитет годами. Однако существует 7 правил, которые помогут новичкам сделать первые шаги в мире карт Таро.

Таролог — профессия или хобби?

Многие новички считают, что их интерес к Таро вызван любопытством, желанием попробовать или «просто так». Но они даже не подозревают, что ими движет желание избавиться от страха перед неопределенностью, найти причины своих ошибок, снять чувство напряжения и беспокойства. Карты таро — один из лучших способов найти ключ к своим проблемам и избавиться от страхов…

Энергия таро для воплощения в жизнь желаемого

Таро — это колода карт, которая веками использовалась для гадания. Таро может помочь вам лучше понять себя и дать ценную информацию о том, как поступить в будущем.

Блог 

 

Добро пожаловать в блог профессионального онлайн таролога — место, посвященное исследованию древнего инструмента гадания, известного как Таро. Независимо от того, являетесь ли вы опытным экспертом в области таро или любопытным новичком, этот блог предназначен для того, чтобы дать вам понимание, руководство и вдохновение, когда вы будете углубляться в тему Таро.

 

Таро — это мощный инструмент, 

Он веками использовался для постижения тайн Вселенной. С помощью символов и архетипов колоды Таро мы можем глубже понять себя, свои отношения и окружающий нас мир. Таро может дать нам руководство, поддержку и направление, когда мы преодолеваем жизненные взлеты и падения, а также помочь нам обратиться к собственной интуиции и внутренней мудрости.

 

Мы, как специалисты в области Таро считаем, что Таро — это не просто гадание и развлечение. Прежде всего это отражение человеческого опыта и мощный инструмент для самопознания, личностного роста и духовного развития. В статьях, руководствах и ресурсах этого блога мы стремимся помочь вам изучить множество аспектов Таро, от истории и символики карт до различных раскладов и техник, используемых в гаданиях.

 

Если вы заинтересованы в использовании таро как инструмента для самоанализа, личностного роста или гадания, предсказания будущего. Мы готовы предоставить вам знания и опыт, необходимые для того, чтобы помочь решить вам жизненные проблемы, и вывести качество жизни на новый, ранее недостижимый, уровень. Так что, независимо от того, опытный вы профессионал или только начинаете свой путь, материал в блоге вам будет чрезвычайно полезен и интересен!

Задать вопрос тарологу с ответом на почту и в чат

Ответ от таролога придёт на E-mail или в чат онлайн
Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.

Мы работаем для вас

Ежедневно
24 часа
В неделю
7 дней
В месяц
31 день
Контакты таролога
Адрес тарологов
-