Таролог — профессия или хобби?

Устанавлием магическую связь

Настоящий таролог — это человек, который делает расклад на картах таро и понимает значение того, что у него выпадает на картах. Если вы хотите точный ответ на интересующий вас ответ, то напишите в чат сайта и вам помогут найти ответы на ваши вопросы.  По-другому тарологов называют чтецами. То есть это человек, который читает карты таро.

Что такое карты таро?

Расклады на картах таро делают уже много веков. Причиной того, что таро вытерпело испытанием временем стало то, что люди во все времена хотели заглянуть хоть «одним глазком» в будущее. Узнать, что же от них скрывается. 

Сами карты не несут никакой силы. Только мастерство человека помогает сделать из простых карт предсказывающие. Таролог воплощает в жизнь все прогнозы и советы, вытекающие из выпавших значениях.

Таро — это духовная практика, которая использует колоду карт, чтобы получить представление о прошлом, настоящем и будущем. Хотя карты таро большинство считают устройством, предсказывающими будущее, как волшебный хрустальный шар, на самом деле они являются инструментом, который позволяет нам соприкоснуться с нашей собственной правдой. Не ожидайте, что таролог будет смотреть на свои карты и точно знать, где вы будете через год или что вы будете делать.

Вместо этого, чтение карт таро — это возможность сосредоточиться и проработать проблемы, с которыми сталкиваются, или вопросы, которые могут возникнуть о вашей жизни и в будущем. Таро — это объективный инструмент для самоанализа и осознания своей цели, призвания, проблем и многого другого…

Кто такой таролог?

Таролог или, как по-другому говорят, чтец карт таро – это человек, который умеет правильно читать расклады на картах таро. Многие тарологи могут предсказать только общую информацию вашего вопроса.

Для более точного ответа нужно найти хорошего таролога или же самому много учиться и постоянно делать расклады или найти профессионального таролога. Например, на нашем сайте.  У нас работают только те, кто прошел тщательный отбор. Люди, проверенные временем и правильными, точными предсказаниями.  Чтобы узнать ответ на ваш вопрос достаточно просто написать к нам в чат и вам сделают правильный расклад, и вы получите точный ответ.

Так как карты можно купить где угодно, то многие думают, что тарологом стать может любой. Но это не так. Чтобы стать читателем карт таро, необходимо долго и упорно изучать различные расклады карт и их сочетания друг с другом. Для этого требуются годы практики.

Но и это еще не все. Чтобы делать правильный расклад необходимо нужно научиться настраиваться на нужный лад. Потому что гадание на картах таро – это не только расклад, это еще и правильно заданный вопрос, а также настрой на гадание. Нужно научиться убирать ненужные мысли из головы. Для этого необходимо научится техники медитирования.  

 

Профессия или хобби?

Тарология – это профессия, которой нужно обучать очень долго. Те же, кто делает тарологию своим хобби, нельзя назвать истинными тарологами. У них не всегда хватает времени для глубокого изучения каждого расклада и соотношения карт.

Чтобы начать карьеру таролога, необходимо обладать огромной интуицией, чуткостью и, прежде всего, тягой к знаниям. Так как не всегда информация, которую вы будете видеть и говорить людям будет приятной. Иногда при прочтении карт нужно будет сказать неприятные вещи, иногда очень жестокие. Поэтому таролог должен обладать знаниями психологии.  Передавая плохие новости, необходимо сориентировать человека, чтобы он смог разобраться в ситуации, преодолеть препятствия.

Как говорят, чтоб стать хорошим тарологом необходимо учиться, учиться и еще раз учиться. Не у всех людей есть для этого силы, время и возможность. Поэтому очень тяжело найти хорошего чтеца карт таро.

 

 

Где найти профессионального таролога?

Гадание на Таро — это не наука. Это персонализированная форма искусства и мощный способ узнать о том пути, по которому вы хотите идти, и получить ответы на вопросы обо всем, от любви до семьи и вашей профессиональной жизни. В жизни и в сети встречаются много мошенников, так что будьте аккуратнее.

Чтобы не нарваться на аферистов, напишите на нашем сайте в чат и получите правильный расклад, который ответит на все ваши интересующие вопросы.

Задать вопрос психологу с ответом на почту и в чат

Ответ от психолога придёт на E-mail или в чат онлайн
Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.
Контакты таролога
Адрес тарологов
-